Отзывы о компании Модельер
- Анастасия Р.
Первый раз делала заказ перезвонили, делала второй раз заказ пришлось спустя два дня звонить самой взяли трубку раз с трете или даже с четвёртого. Жду отправку ,,, Уже сделала заказ на третий раз жду звонка
- Антоніна Я.
Всё неплохо,но не указано наличие товара. Рекомендуют брать замену потому что товар отсутствует.
- людмила
Все хорошо. Только разочаровало, что не было в наличии халата именно той расцветки, которая заявлена на сайте. А тот халат, который заказала на замену, отличался по расцветке в зависимости от размера. Это все должно быть описано на сайте.
- Наталия Щ.
- Олена К.
Спасибо огромное, всё очень отлично. Буду рекомендовать всем своим знакомым. Отличный менеджер Лена. Я буду ещё заказывать, обязательно. Ещё раз спасибо, Вам хороших клиентов.
- Ольга Д.
Заказывала халаты, качество хорошее, товар пришел быстро.Размеры соответствуют, только не указана длина изделия
- Надія Н.
- марія м.
- Татьяна М.
Спасибо за халат . Все отлично . Рекомендую всем . Отличный товар , прекрасный менеджер . Хороших вам продаж. Для себя решила - я ваш клиент . Присмотрела себе еще покупочку
- Постільник Т.
Я за одну кофту заплатила доставку 30 грн!!!! Это что за цены ??? Укрпочта 30 грн. Я как сотрудник укрпочта скажу , что доставка 10 грн максимум вышла . Отправили мне почтой Деливери . Ней доставка должна выходить 21 грн... нет и тут мы все что можно включили. К оплате 27 грн. Смешно то что за огромную коробку я заплатила 21 грн , а за кофту 27.
Учитесь считать правильно доставку!!! Не дарите!!!
