Отзывы о компании Модельер
- Мария К.
- Инна К.
Я заказ не получила.
- Ирина А.
Я оформила заказ, получила письма о его выполнении, но мне никто не перезвонил, а на мои звонки не отвечают. заказ не получила.
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaМарина Б.
- Ольга М.
Заказывала купонную тунику в бабочках для тети. К сожалению, редко встретишь одежду больших размеров достойного качества и по приемлимой цене. Хоть отечественный производитель порадовал! Хорошее качество, адекватная стоимость, правильная размерная сетка и отличное обслуживание. Рекомендую! И сама буду заказывать еще)
- РАИСА П.
товара не было в наличии цена на доставку завышена
- Покупатель
Спасибо компании "Жемчужина Стилей" за отличное обслуживание и приятных менеджеров!Отличное качество товара по доступным ценам!Очень довольна продукцией которую преодолев в Вашем магазине!Спасибо большое !!!
- Юлиана Заморенная
- Ольга К.
- Татьяна С.
