Отзывы о компании Модельер
- Алла Б.
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaВалентина Ивановна
прекрасная кампания работают быстро качественно и внимательно Спасибо!
- Покупатель
Часто заказываю трикотаж в магазине Жемчужина Стилей, отличный магазин, хорошее качество изделий, товар приходит отутюженный, хорошо упакованный, приятно взять в руки!
Вчера получила очередной заказик - туничку, тресики и два купонных халатика, размер подошел, зря переживала за тунику, спасибо за замеры, села как влитая!
Спасибо за хорошее обслуживание, особенно менеджеру Наталье.
Побольше Вам покупателей.
Миргородская Л.И.
- Покупатель
спасибі заказала товар залишилась довольна
- Валентина Ивановна
вежливое и четкое выполнение заказа
- Светлана С.
- Светлана Г.
Туника хорошая, как раз подошла на меня. Качество-среднее. Доставка быстрая.
- Покупатель
Спасибо, Вам большое, товар получила, очень довольна.
- Эрнест М.
Спасибо, качество хорошее! Доставка быстрая.
- валентина дорофеева
заказывала халат маме.претензий нет.менеджер очень внимательная.но сделка не состоялась.ввиду отсутствия нужного размера.будем следить за ассортиментом.надеемся все-же что-нибудь пробрести
