Отзывы о компании Модельер
- Ксения С.
Обслужили качественно.
Меня порадовали цены на халаты.А моим клиентам понравился дизайн ночных сорочек.
Я уже сделала еще один заказ.
Рекомендую всем коллегам к сотрудничеству.
Коллективу компании желаю хороших клиентов и творческих успехов. - Григорий Т.
Спасибо !!! Все отлично!!!
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaОксана Г.
Заказала пижаму. Перезвонили в течение 2 часов. Поскольку оплатила товар до 16-00, то отправка была в тот же день. Уже на следующий день получила. Поскольку не было заказанного цвета, предложили замену. Девочка оператор рассказала про размеры, поскольку пижаму брала не на себя, то необходимо было уточнить маломерит ли она и на какой рост идет. По качеству очень хорошая пижама. Покупка была удачной.
- Светлана Г.
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaКатерина Б.
Расцветки товара не было, но предложили замену я согласилась Качество товара ужасное Взяла наложеным платежом Укрпочта За это они добавили 30 гривен!!!
- Маргарита М.
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaТатьяна Ш.
Работают быстро,качественно. Девушка -консультант Виктория помогла подобрать другой товар.Немного непонятно с ценой.На сайте цена одна,а в итоге выводиться другая. Поясняют большим размером. В основном довольна.Надеюсь и в дальнейшем быть клиентом этого сайта.
- Світлана П.
- Елена П.
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaТетяна С.
