Отзывы о компании Модельер
- Лилия З.
спасибо очень довольна. красиво стильно и цены не кусаются. рекомендую
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaНаталя П.
Девчоночки,спасибо Вам большое,делаю заказ уже второй раз,и очень довольна вашей работой,товар качественный,оперативность на высшем уровне,МОЛОДЦЫ!!! Всем своим знакомым Вас рекомендую.Спасибо большое!!!
- Покупатель
Магазин отличный!!! Работают четко, быстро. После сделанного мной на сайте заказа, менеджер перезвонила и еще раз уточнила все детали , а также мои размеры. Через день заказ был получен. Халат женский "Крыло" идеально сидит на моей фигуре. Единственное - цвет немного отличается от указанного сливового ( немного темней, ближе к черному), но так даже больше он мне понравился. Заказом и обслуживанием ооочень довольна! Буду делать у вас покупки еще не один раз и своим знакомым посоветую также.
- Оксана К.
Все супер - передзвонили, уточнили розмір, порадили, як краще. Замовляла халатики - чудові. Дякую за усе, побільше вам вдячних клієнтів. :)
- Валентина О.
Мне понравилось качество приобретенных вещей и внимательность персонала. Только некоторых позиций не было в наличии, хотя высвечивает "В наличии". В общем все нормально. Буду заказывать еще. Спасибо за большие размеры!
- Игорь Б.
Нормально, не без нюансов, в общем понравилось)
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaГалина
Спасибо большое компании за работу. Заказывала два халатика маме. Качество хорошое, халатики красивые. Менеджер помогла выбрать необходимый размер. Хочу отметить, что ответственно подошли к работе, чтоб клиент был рад покупке. Мои рекомендации сайту. Спасибо за их работу.
- Марина Н.
уже не первая моя покупка в этом магазине, и в этот раз довольна на все 100! Заказывала 6 товаров, все в точности соответствуют описанию, материалы приятные, натуральные. Очень рекомендую!
- Роза С.
Сделка прошла успешно. Довольна
- Дарья Д.
Все прошло хорошо. Заказ выполнен в сроки.
