Отзывы о компании Модельер
- Тарас М.
- Наталия
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaЛюбов Я.
- Тамара Г.
Рекомендую сайт, буду заказывать товар и дальше.
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaАлла С.
Спасибо вам огромное!!!!Всё просто супер!!!!
- Леся У.
Цены указаны актуальные, качество ткани нормальное и пошив неплохой.Отправили в срок. Рекомендую.
- Наталья М.
Все заказанные мной вещи подошли. Качество хорошее. Большое спасибо консультанту, посоветовала какую расцветку взять, все очень понравилось
- Галина Б.
- Покупатель
Спасибо Оксане за внимательное отношение. Заказ получила быстро. Качеством довольна. Буду заказывать еще.
- Покупатель
Заказываю уже 3 или 4 раз в этой компании. Вчера заказала маме зимние халатики с накаткой. Менеджеры помогли подобрать нужный мне размер - очень удобно. Сегодня уже доставили, качество просто супер!
Всем рекомендую, отличная компания,
буду и дальше с ними сотрудничать!
Спасибо Вам большое!
