Отзывы о компании Модельер
- Тетяна М.
товар пришел, но положили совсем другой халат, другую расцветку и фасон пошива, я даже и не видела такой у них, какой то бред..... не внимательные, не советую с ними связываться.
- Юлія Л.
Очень довольна товаром и обслуживанием! Большое спасибо, буду рекомендовать!
- Анна Т.
я осталась очень довольна, быстро связались рассказали про заказ ,посылку получила вообще мигом, качество халатов приятно удивило, буду и дальше покупать, спасибо большое
- Наталія А.
- Світлана К.
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaОлена Л.
- Комментарий продавца
Номер телефона указанный в заказе - не в сети
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaОксана Б.
- Александр М.
заказываю второй раз, оба раза связались на следующий день, девочки очень вежливые и приятные в общении, товар отправили в тот же день после оплаты. заказывала халаты и пижамы, качество и цена отличные, рекомендую.
с ув. татьяна - Татьяна Н.
Качество халатов отличное!Все понравилось!Спасибо большое!
- Оксана Л.
