Отзывы о компании Модельер
- Алла Г.
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaАлена О.
- Елена М.
размер идет на размер, не больше и не меньше, ткань тонкая, приятная телу, хлопок чувствуется, пока не носила (зима)).
- Марина
Оперативно позвонили, рассказали детали, помогли выбрать цвет. Туника отличная. Спасибо!
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaЕлена С.
Связались быстро,доставка тоже не заставила себя ждать,товаром очень довольна!!!Рекомендую.А главное цены суппер!
- Татьяна У.
Товар качественный, очень довольна покупкой.
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaИрина П.
всё хорошо, халат понравился как на картинке ... Супер!!!
- Покупатель
Все отлично.От халатиков в восторге.Большое спасибо.
- Ірина З.
быстрое хорошее обслуживание
- Александр Б.
