Отзывы о компании Модельер
- Сергей Х.
Всё отлично - сервис и качество материала. Удачных вам продаж.
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaЕлена П.
Спасибо большое за халат ,сыну понравился и по размеру хорошо.Видно ,что компания ценит своих клиентов даже бантик из пояса завязали при упаковке халата,что очень приятно.Рекомендую к сотрудничеству,отличная компания и качественный товар!!!
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaЕлена М.
Понравилось обслуживание, буду ещё заказывать!
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaАлена Ю.
звонила дважды не ответили.
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaСветлана
- Стелла Р.
Беру товар уже не в первый раз. Размеры соответствуют описанию. Получила халатики на сдедующий день новой почтой. Рекомендую
- Александра Д.
Обслуживание на высоте, доставка быстрая, цена соответствует качеству.
- Людмила М.
Благодарю консультантов! Заказом довольна! Хороших клиентов ВАМ!
- Татьяна
всё понравилось спасибо
- Дина Д.
