Отзывы о компании Модельер
- Ольга
- Юлия Ш.
- Елена Л.
Делала заказ в этом магазине уже два раза.Все просто супер!!!Халаты обалденные!!!Девочки молодцы!!!Буду обязательно еще покупать .Всем рекомендую!!!Желаю много хороших покупателей!!!
- Анна С.
Обслуживание хорошее...
- Ольга Б.
все подошло, качество и пошив супер!
спасибо. - Наталья Ш.
- Покупець
Дякую за швидку і якісну роботу! Декілька разів купувала і халати, і туніки, і вишиванку чоловічу, і нічні сорочки. Трикотаж якісний, зберігає колір після неоднократного прання. завжди буду рекомендувати друзям!
- Покупатель
Всё понравилось. Детан обговорили по телефону.Рекомендую! Хорошее качество и хороший магазин.
- Покупатель
Покупка уже вторая и снова спасибо, халат для мамы очень подошел, сидит отлично. платье оказалось немного менее плотное чем ожидала, но смотрится вполне достойно. Сейчас собираю "корзинку покупок" на зиму. Пожалуйста добавляйте и для мужчин обновки, с удовольствием бы порадовала сына и мужа теплыми домашними костюмами. Успехов и процветания. С уважением Ольга.
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaЛюдмила Г.
Купила махровый халат и махровую пижаму. Покупкой очень довольна. Буду советовать всем знакомым. Сотрудники уважительные,помогают в выборе товара. Успехов и хороших покупателей.
Пожелание - больше товаров для пышных и прекрасных женщин.
Здоровья Вам, девчата!
