Отзывы о компании Модельер
- Лідія С.
Нормально.Просто повідомили,що літній товар вже не відшивають.Перейшли на осінній.Рекомендую.
- Покупатель
Приобрела для себя и подруги халатик. Смотреться отлично, качество достойное. первую стирку прошел успешно. Действительно держит форму. Присматриваю платье и домашние вещи. Жаль выбор для мужчин скромный. А как бы хотелось порадовать и их теплыми домашними костюмами. Развития и процветания всему коллективу. С уважением Ольга.
- Наталья Ш.
спасибо за вашу работу все получила и очень быстро (на следующий день после заказа товар был уже у меня) все подошло буду ещё делать заказы и посоветовала подруге
- Наталия Владимировна
Покупку в этой компании делала первый раз и думаю,что не последний.Заказывала для мамы халат ,качество изделия отменное,цена приемлема,Работают в этой компании компетентные ,очень вежливые работники.Приятные впечатления от покупки .Рекомендую всем!
- Покупатель
Приветливые,толковые девочки.Приятно было с ними общаться!
- Александр Ч.
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaЕкатерина Ц.
рекомендую этот магазин,мне все панравилось
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaРоман С.
Заказывала халат в подарок!Перезвонили быстро,девушка ответила вежливая,все грамотно рассказала. Посылка пришла вовремя но там ждал сюрприз!Строчки на халате кривые дырка на дырке ,на одном рукаве только три. Теперь придется нести в ателье что бы зашили!Выяснять отношения с компанией нет времени!Маленький совет - работайте на качество, а не количество!
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaЯна Н.
- Юлия К.
Товар получила быстро,довольна.Рекомендую
