Отзывы о компании Модельер
- Анна Ж.
Спасибо за качественное обслуживание и быструю отправку. Заказывала вышиванку. Товар соответствует описанию, размеру, качеству, цене и мне очень понравился. Компании желаю успешной работы и благодарных клиентов.
- Вита Я.
Спасибо, качество хорошее , цены просто радуют, менеджеры работают на 100%. Спасибо. Удачи в работе.
- Таисия Г.
Обслуживание качественное. Особенная благодарность оператору который подсказал в выборе товара да единственное один халатик с браком (сама не рассмотрела), возвращать не буду. Расцветки соответствуют. Совет покупателям - халатики берите на размер больше, я брала 58, но можно было и 60. Большое спасибо за товар.
- оксана К.
- Берил Е.
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaвалентина с.
за таку ціну товар нормальний, тільки бажано і колір щоб був такий як виставлено в інтернеті
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaВікторія Н.
Перед заказом сначала читаю негативные отзывы о компаниях. У "Жемчужины Стилей" основные жалобы на ответы (вернее "неответы") компании после заказа. Это как бы не самое страшное при покупках в интернет-магазинах и я сделал заказ. Не пожалел ни чуть!!! Во-первых мне ответили и даже достаточно быстро. Во-вторых очень понравилось общение с представителем компании. (да....не оказалось одного из заказанных вещей, но в телефонном режиме поменяли на другой). Ну и самое главное я просто очень доволен качеством полученного товара. Уверен, что буду обращаться в "Жемчужину..." ещё не раз!!!
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaЛариса М.
Приобрела халат Модерн, очень понравился. Все оперативно, быстро . Через два дня получила.Всем рекомендую!
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaЛюдмила С.
Дякую працівникам за якісний товар і швидку доставку. Бажаю Вам процвітання, вдячних клієнтів і гарного настрою в роботі!!!
- Людмила Б.
