Отзывы о компании Модельер
- Зоя П.
- Покупець
- Светлана
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaСветлана
- татьяна Ж.
здравствуйте очень хорошая компания.девочки менеджеры просто умнички помогли подобрать размеры.заказывала халатики качество супер.побольше продаж вашему магазину!!!
- Наташа Б.
Все понравилось. Рекомендую.
- Діана Ч.
Обслужили дуже добре
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaКатерина К.
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaЮлия Ш.
Спасибо за заказ, все отлично подошло, цвет супер, качество хорошее. Рекомендую))
- Румянцев В.
Вежливое обслуживание, помощь в подборе размера, оперативная отправка-рекомендую! Товар-качественно и красиво!- жена довольна -рекомендует
