Отзывы о компании Модельер
- Покупатель
- Ольга Х.
Очень добросовестная компания.Заказ приняли быстро,все уточнили,100%предоплата и товар сразу же отправили.Советую и рекомендую.А товар просто чудесный.Халаты такие красивые,у меня таких ещё не было.Всем спасибо.И рабочим которые это всё шьют,огромное спасибо,все так качественно прошито .Молодцы что приносите людям радость.
- Людмила Л.
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaПокупатель
- Людмила Л.
Благодарю за халатики. Покупателей и процветания
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaВиктор Т.
- тетяна ч.
вежливое обращение, качественный товар, быстрая доставка, спасибо,удачи
- Людмила И.
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaАнна Р.
я цілком задоволена якістю та ціною товару, дякую співробітникам за приємне спілкування та консультацію.
- Андрій Щ.
Розмір підійшов ідеально. Товар якісний. Рекомендую!!!
