Отзывы о компании Модельер
- Елена В.
- Сергей Л.
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaТетяна М.
спасибо вам большое за отличный халатик)отзывчивые менеджеры,проконсультировали,помогли определиться с выбором и в целом очень довольна покупкой,халат(махровый теплый)пошит качественно,и он действительно теплый, зимний,рекомендую и компанию и сервис и качественный товар)
- Покупатель
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaелена ш.
- Лариса С.
Молодчинки! Бажаю успіхів, розвитку і прибутку!
- Анастасия Б.
Довольна качеством товара и ценой. Заказала себе и на подарок. Все остались довольны, поэтому решили заказать еще. Размерная сетка четко соответствует, одежда села хорошо. Рекомендую!
- Александра
Спасибо большое за халатик,хоть и не было того что я хотела!
Очень понравился!А вот туника больше как футболочка,ну ничего.
Качество отличное!
Общение по телефону приятное!Все рассказали,помогли выбрать размер.
Хороших Вам продаж! - Покупатель
Халаты очень хорошие.Идеальные швы.Яркий рисунок,а на теле вообще очень приятный.
- Леонид С.
Был плохой отзыв,после него мне перезвонили,извинились.
Предложили сделать заказ еще раз,товар был в наличии и мой размер.
Отправка очень быстрая,полная информация и контакт с продавцом.
В этот раз все на высоте,советую!!!!!
