Отзывы о компании Модельер
- Тетяна Г.
- Натта Л.
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaНаталия К.
Вобщем все понравилось - отзвонились быстро и отправили тоже. Но халат пришёл без пояса. Позвонила менеджеру все так же быстро решилось, пообещали прислать за свой счёт, но.... Пришла посылка и новая почта просит оплатить доставку. 35 грн вроде и не большие деньги, но почему я должна платить за вашу невнимательности?
- Володимир Т.
Замовляла махровий халат и тунику .Халат 58 виявився великий,(не вгадали з розміром )виглядить точно так як на фото дуже яскравий ,але тонкий вельсофт, тунику з мішкой дуже класна в середині з начесом ,тим паче за таку ціну.Дякую менеджеру що допомогла підібрати розмір . Підбираючи розмір відштовхуватися потрібно від таблиці розмірів.А так все дуже класно, брала 100% оплату.Доставка дуже бистра ,навіть не чекала що так швидко прийде)
- Татьяна Б.
Прекрасні речі. вічливий оператор, вчасна доставка. З нетерпінням чекаю розширення асортименту серед дитячих та чоловічих речей. Дякую
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaДінара К.
Швидко, недорого та якісно!
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaОльга Б.
Что понравилось: товар прислали тот, что заказала. претензий к одежде нет.
Что не понравилось: товарного чека или накладной в посылке нет; номер ттн прислали через 2 дня после отправки заказа, где было указано только номер накладной, без сумы наложеного платежа и стоимости самой доставки; на укрпочте, где тарифы самые выгодные, доставка обычно подобного товара стоит 20 грн. оказались все 40.
Хотелось бы, чтобы качество товара соответствовало обслуживанию. - Сделка на маркетплейсе Prom.uaЮлия М.
- Алла
- Николай П.
Спасибо Огромное за Халат Супер!!!
