Відгуки про компанію Модельєр
- Ковригина Инна
- Людмила Т.
- Зайчикова Ирина Николаевна
Компания работает хорошо.Но вот продавец Елена вроде бы и приятная в общении и помогала выбрать товар.Но в итоге произошло недоразумение.Сказала что товар отправлен но на самом деле нет.Три дня ждала чтобы мне прислали товаро транспортную накладную и то благодаря другому специалисту Наталье ей большое спасибо. Компанию посоветую но Елене нужно посерьезнее относиться к своим обязанностям
- Угода на маркетплейсі Prom.uaВиктория С.
Получила долгожданные халатики,хорошие и качество тоже ,но размер не соответствует заявленному,маломерки.У меня размер 56,я заказала 58,чтобы посвободней,пришли на размера два меньше,хорошо что получилось продать,с размерами разберитесь,а так все хорошо.
- Покупатель
Заказывала для себя и своих родных впервые. Связались через несколько дней. Товара нужной расцветки не оказалось, но менеджер любезно предложила замену. Отправка и получение - в кратчайшие сроки, большое спасибо! В общем, заказом осталась довольна, но один халат оказался на размер меньше, хотя на бирке был указан заказанный мною размер. Пожелание людям на отшивке - смотреть внимательнее. А сайту и людям, которые работают - мира, добра, процветания и обновления товара на сайте - это сэкономит ваше время и заказчиков. Всем рекомендую сайт и сама буду заказывать ещё.
- Угода на маркетплейсі Prom.uaЭмилия М.
Огромное спасибо Ирине Николаевне за внимательное и радушное обслуживание покупателя. Качество товара как и обслуживание - отличное.
- Угода на маркетплейсі Prom.uaНадежда А.
Заказывала ночную сорочку. Ткань мягкая, приятная к телу, внешний вид супер. Единственный недостаток - брак на ткани (дырочка чуть более спичечной головки, но от нее пошла небольшая "стрелка").
Будьте внимательней к ткани с которой шьете. - Покупатель
очень хороший магазин.отзывчивые менеджеры-передзванивали.уточняли.Товар хорошего качества по приемлемым ценам.Рекомендую всем.Размерная сетка соответсвует.Заказом осталась довольная.Успехов вам и процветания))))))))))))
- Нина С.
Звязалися не відразу, але після дзвінка і після оплати, замовлення виконали дуже швидко, у той же день. Товар був у наявності. обслуговування ввіливе. Спасибі за покупку. Рекомендую усім цей магазин.
- Букач Д.
