Відгуки про компанію Модельєр
- Елена
- Анна Х.
халаты не надеты на манекены и естествено нельзя определить длину изделия, пыталась уточнить у менеджера , ответ получила неверный , Халаты в принципе не плохого качества ,
за такую цену. Будьте более настойчивые при уточнении параметров изделия - Ирина А.
- Тетяна Г.
- Людмила З.
- Діана К.
- ЛЮДМИЛА Ш.
как всегда -Всё супер!Ночью заказала,утром позвонили,после обеда отправили!Качество отличное!!!Рекомендую всем!!!СПАСИБО Ирине!!!!
- Алена О.
нет расцветки , указанной на фото . предложили замену . Халатом довольна . Буду заказывать ещё )))
- Людмила З.
- Анна А.
