Відгуки про компанію Модельєр
- Угода на маркетплейсі Prom.uaГалина С.
Связались ровно через 3-4 минуты. Дали совет, уточнили размер, расцветку заказанного товара.Товар отправлен в тот же день.Одним словом, отлично.Молодцы. Оля, спасибо вам.
- Угода на маркетплейсі Prom.uaЛюдмила С.
Мені сподобалось замовляти в цій компанії. На момент замовлення не було халату того кольору, що я хотіла, натомість мені запропонували іншій колір, я замовила, колір мені сподобався. Замовлення було виконано дуже швидко, вже через сутки я отримала покупку, розмір підійшов.
Дякую за гарне обслуговування. - Покупатель
Заказала два халата зимний и летний. Летний халат - размер подошел .заказывала 56 на 56 подошел. сел хорошо. Зимний халат не понравился. когда одела как мешок.Карманы низко расположены,сшиты мешком из-за этого бока оттопыриваются. было бы лучше вообще без них. Поэтому впечатление двойственное.
- Світлана К.
Спасибо менеждерам за отличную работу,заказ был отправлен в тотже день. Товар получила и осталась очень довольна. Рекомендую)
- Валентина Ч.
заказываю не первый раз , но работой менеджеров довольна 50/50, один заказ быстро и хорошо выполняют, другой,,,,,, оставляет желать лучшего
- Валентина Б.
Очень жаль, но на сайте товар указан ,,в наличии'', а на самом деле его нет. В этом недоработка. В остальном всё хорошо, цены приемлемые, обслужили в срок, товары качественные.
- Лариса К.
Обслуговування дуже сподобалось. Зранку був дзвінок від Ірини Кошарної про уточнення замовлення, а ввечері вона вже відправила посилку, яка на ранок була в відділенні нашого міста. Дуже дякую за оперативність.
- Леся О.
Спасибо большое, все оперативно. Халаты чудесные, мягкие, теплые, девочки в восторге.
- Валентина Ч.
заказываю не первый раз, но каждый раз возникают разные ситуации, просто до смешного, заказывала 2 пижамы для дочки ( пришли штаны 50 размера и кофта 48 размера) для себя пижаму заказывала ( кофта 58 и штаны 56) последний заказ просила выслать после 10-13 января менеджер звонил уточнял по поводу халата для матери( то что на сайте отсутствует) и все,,,,,,, пока тишина
- Любовь Ш.
Все супер! Товар качественный. размер соответствует данным. Расцетки ткани очень красивые.
