Відгуки про компанію Модельєр
- Татьяна Е.
Получила посылку, все изделия отличного качества, пошиты отлично и соответствуют размерам. Большое спасибо, буду заказывать и дальше,
- Татьяна Е.
Посылка пока в пути, поэтому о товаре будет следующий отзыв, а вот менеджеру Ирине большое спасибо за обслуживание. Очень внимательная и добросовестная.
- Крыжановская Т.
Очень уютный халатик. Спасибо за четкую работу. Рекомендую всем.
- Надія С.
Спасибо!Всем рекомендую!
- Людмила Р.
- Олена С.
- Покупатель
- Светлана М.
Заказ оформили быстро.Помогли определиться с моделями,дали профессиональную консультацию ,Все понравилось,особенно качество банного халата.Размеры указаны хорошо,все подошло.Спасибо
- Оксана Б.
Хороший сайт. Рекомендую всем
- Угода на маркетплейсі Prom.uaЛариса Х.
Почему то написали "выполнен", хотя ничего мне не принимают, все надо ждать, жду, а может уже и не жду.Конечно хорошо уже то что ничего не обещают и денег зря не берут, наверное шьют под оптовых покупателей.Просто сказали бы и все
