Відгуки про компанію Модельєр
- Дудось Людмила Д.
Обслуживание - отличное, цены - нереально низкие!!!
- Оксана Т.
Большое спасибо! Халатик очень понравился. Обслуживание очень хорошее. Ещё раз спасибо.
- Покупатель
Очень классный рюкзак!!! Цена отличная за это качество. Продавец внимательный, обслужил по высшему разряду! Спасибо! :)
- Світлана С.
- Саутнер Татьяна Владимировна С.
Все чудовов. Не дивлячись на те що того товару що я замовила не було вже в наявності, але працівник магазину швидко порадила інший аналоговий товар. Все вирішили за 5 хв. Заміною я задоволена. Я не перший раз тут купляю речі, думаю буду і надалі скуплятися. Ціни тут супер і асортимент. Дякую менеджерам компанії за допомогу у виборі.
- Богдана Р.
Цены на разные размеры разные. На сайте указанаодна цена, а в итоге разница большая. Не годится. Указывали бы "вилку", что-ли.
- Олена С.
Мне очень понравилось у вас покупать, всё быстро слажено ,а главное без обмана, всё пришло то что заказывала, спасибо,буду рекомендовать другим
- Оксана С.
- Нина Д.
Все отлично. Товар соответствует цене.
- Надія С.
Большое спасибо за качественный товар!!!!!!!!! Связались быстро. Посоветовали и подсказали с размерами. Цены приемлемые. Качество обалденное, к телу приятное.
ВСЕМ, ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!
Не пожалеете!
