Відгуки про компанію Модельєр
- Анна Г.
Заказала 3 халата, заказ выпал на выходные дни по этому менеджер связался со мной в рабочий день, одной расцветки не было в наличии, но мне предложили достойную замену, посылка пришла быстро. Очень довольна покупкой. Спасибо!
- Вікторія Х.
Качество товара очень хорошее и доставка быстрая.НО заказала товар на 300 гривен с доставкой Укрпочтой.Продавец сообщила стоимость доставки 40 гривен.Я согласилась хотя как сотрудник Укрпочты я знаю что это потянет не более 30 гривен.Но в реальности пришлось заплатить за доставку 80 гривен.Откуда такой грабеж.Прошу ответить
- Світлана Д.
- Надежда Михайловна Б.
- Жанна Л.
Очень приятный менеджер Ирина,вежливый ,обходительный.Удачи Вам и процветания.
- Алла Д.
- Татьяна С.
Здравствуйте. Заказ был на пару халатов,костюм и тунички. Всем осталась довольна. Магазин сработал на все 100500%. Хотелось отдельно поблагодарить за очень вежливую и ответственную работу администратора. И еще отдельно скажу за халатик шанель и костюм качество супер. Даже не ожидала. Всем осталась довольна. Магазин рекомендую Спасибо.
- Олександр К.
Все подошло по размерам.
- юлия Ц.
- Татьяна С.
Здравствуйте уважаемый магазин. Заказ выполнен отменно. Халатики отличного качества. Да и цена очень радует. Впечатления самые лучшие. Администратор очень внимательная, что очень радует, тк мы покупатели все разные, Обязательно буду заказывать еще и не раз. Магазин однозначно рекомендую.
